Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевской райадминистрации пояснили, почему на сайте появились георгиевские ленточки

В киевской райадминистрации пояснили, почему на сайте появились георгиевские ленточки
Фото: Слева - школьники с георгиевскими лентами. Фото: скриншот

8 мая соцсети переполошила фотография на сайте Соломенской районной госадминистрации Киева. На одном из снимков изображены школьники в военной форме с георгиевскими ленточками. К счастью, ошибку заметили и извинились. В госадминистрации заявили, что дизайнер случайно разместил фото пятилетней давности не заметил на нем ленточки.

- Дизайнер сайта не заметил наличия георгиевской ленты на изображении. Ответственное лицо понесет дисциплинарную ответственность, - отметили в РГА и извинились за "неумышленный поступок" своих работников.

Неуместный снимок убрали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на ВДНХ едят "хохлов" и "правосеков"

Вот он каков продовольственный креатив! Его можно оценивать по-разному, но не заметить -нельзя. Вот киевляне и выложили в соцсети необычное меню из закусочной. В нем на выбор предлагают три вида бургеров с названием "Хохол", "Укроп" и "Правосек". Цена на всех одна – 30 гривен. Отличие только в цвете и немного в начинке. Например, в "Правосеке" больше помидоров, а в "Укропе" укропа. К счастью пока не додумались продавать буркер "Колорад", а то у многих от этих жуков несварение.

Новости по теме: День Победы Киев