Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Опубликованы фото с места стрельбы в центре Киева

Опубликованы фото с места стрельбы в центре Киева
Фото: Мужчину ранили на улице столицы. Фото: Фейсбук Сергея Лем.

Пострадавшим от стрельбы из пистолета в центре столицы оказался 30-летний уроженец Кировоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киеве 30 апреля. 

Раненый госпитализирован в больницу, о его состоянии ничего неизвестно. Предварительно, ему в голову несколько раз выстрелили из травматического пистолета. 

- Установлено, что между группой граждан возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате 30-летний уроженец Кировоградщины получил огнестрельное ранение, предварительно из травматического оружия. Он госпитализирован в больничное учреждение. На месте происшествия работают правоохранители, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, - сказано в сообщении. 

Пользователь Фейсбука Станислав Лем опубликовал фото с места происшествия. 

- Приехала полиция в течение буквально пары минут, медики, чувак который стрелял по ходу убежал. Стрелял с травмата в упор в голову, в торс и в руку вроде. С Пасхой вас, друзья, берегите себя. Тут бомж тоже так говорит, - написал Лем в своем посте.

Пострадавшему оказывают помощь медики. Фото: Фейсбук Станислава Лем. 

В фейсбук-группе "Коалиция участников Оранжевой революции" ранее написали, что подозреваемый несколько раз выстрелил в мужчину з травматического пистолета. Гильзы от резиновых пуль нашли на месте события. Вероятный стрелок якобы скрылся на голубом "Хюндаи Ассент" с донецким номерами. 

 

Новости по теме: Киев стрельба