Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соседка погибшего Дорошенко: две недели назад его ограбили

Соседка погибшего Дорошенко: две недели назад его ограбили
Фото: Квартиру Дорошенко опечатали. Фото: Мария Прозорова.

Корреспондент "КП в Украине" побывала в доме, где жил политолог Андрей Дорошенко, выпавший из окна дома на ул. Донца, 21-А. В это время как раз из подъезда вышли две женщины и один мужчина. Они отказались комментировать ситуации, но отметили, что являются знакомыми погибшего.

По их словам,  они не понимают, что произошло, и что Дорошенко делал в том доме. Также знакомые политолога отметили, что не имеют "ни малейшего понятия", почему он покончил с собой. 

Квартиру Дорошенко опечатали. Фото: Мария Прозорова.

В то же время соседка Дорошенко, живущая снизу, рассказала, что политолога пару недель назад ограбили. Она также предположила, что это могло послужить толчком для столь неожиданного поступка политолога.

- Однако утверждать, что так и было, не могу. Как и не скажу, что вынесли, - подчеркнула женщина.

Квартира Дорошенко на данный момент опечатана. Полиция уже осмотрела помещение и уехала. 

КАК ЭТО БЫЛО

Днем 24 апреля тело Андрея Дорошенко обнаружил под 9-этажкой случайный прохожий.  Мужчина  лежал перед подъездом, под его телом растекалась лужа крови. Как стало известно в дальнейшем, мужчина выпал из окна на лестничной площадке на 9 этаже. При этом неизвестно, как политолог оказался в доме и что он там делал: никто из местных жителей раньше Дорошенко там не видел. 

Фото
Фото
25 Апреля 201618:42

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соседи погибшего политолога Дорошенко: жил очень скромно, был вежливым и культурным  

Выпавший из окна на 9-этажки на ул. Донца, 21-А Андрей Дорошенко жил неподалеку от места своей гибели - на проспекте Отрадном. Как сообщили корреспонденту "КП в Украине" соседи мужчины, он переехал в свое жилье всего несколько месяцев назад.

Новости по теме: Андрей Дорошенко