Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко придумал новое название для киевской улицы - "Телеги"

Кличко придумал новое название для киевской улицы -
Фото: Кличко перепутал названия улиц. Фото: скриншот

Киевский мэр Виталий Кличко в очередной раз оконфузился. Во время утреннего шоу на телеканале "1+1" он перепутал название одной из улиц. Когда градоначальник рассказывал о ремонте столичных дорог, то назвал улицу Елены Телиги улицей "Телеги".

- Некоторые дороги не ремонтировались на протяжении последних 30 лет. Такие как Васильковская, 33 года назад делался ремонт, проспект Победы, бульвар Тараса Шевченко. То есть ключевые. Телеги и так далее, - сказал Кличко.

Смотреть видео с 06:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко рассказал, как мотивировать сотрудников "волшебными пенделями"

В студии одной из радиостанций столичный градоначальник рассказал, как работает с подчиненными и мотивирует их к работе. Например, "волшебными пенделями".

- Вот я сейчас смогу, для тех, кто нас видит, поднимаю ногу, завернутые носки... Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, в том числе волшебные пендели. Есть такая пословица, я их люблю и коллекционирую: хочешь сделать хорошо – сделай сам. Или же будут возбуждаться уголовные дела. И та система, которая существует сегодня – она работает... она не работает, - сказал Кличко.

Новости по теме: Виталий Кличко