Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Деньги за оплату рекламы на "Вокзальной" "Розетка" потратит на метро

Деньги за оплату рекламы на
Фото: Так выглядела реклама на "Вокзальной". Фото Соцсети

Так владелец магазина отреагировал на возмущения общественности по поводу огромного банера на здании станции метрополитена.
Несколько дней жители Киева возмущались: на здании станции метро "Вокзальная" поставили гигантскую рекламу. Буквы такие большие, что создается впечатление, будто это станция "Розетка". Человек, который первый раз приехал в столицу, не понимал, где же находится вход в метрополитен. "Там же, наверное, офис интернет-магазина", - думали многие.

Наиболее негодующие писали гневные посты в "Фейсбук". Даже петицию создали. И надо сказать тонна записей пользователей выжала результат. Сперва вопрос подняли в "Киевском метрополитене", а потом на него отреагировал владелец интернет-магазина Владислав Чечеткин. В итоге вывеску сняли. Общественность победила.

- За последних три дня мы получили шквал негатива по поводу рекламы "Rozetka" на здании метро "Вокзальная". Критику услышал, осознал. Мной была поставлена задача рекламу снять, - написал Владислав Чечеткин на своей странице в "Фейбуке".
При этом он отметил: все разрешения на установку конструкции имеются, все законы и нормы соблюдены. А дальше, что интересно, бизнесмен сделал очень мудрый ход, чтобы помириться с народом.

- Учитывая, что метро самый массовый вид транспорта в Киеве, деньги которые "Rozetka" планировала потратить на оплату этой рекламы, мы решили направить на улучшение удобства метрополитена Киева, - заявил Чечеткин.
Он спросил граждан, чего им не хватает. Свои пожелания они могут писать в комментариях к посту.

Новости по теме: Киев