Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве можно будет бесплатно провериться на рак

В Киеве можно будет бесплатно провериться на рак
Фото: Процедуры диагностики совершенно бесплатны. Фото: volynnews.com

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком. По этому случаю жители столицы смогут пройти бесплатное обследование на онкологию. По инициативе представителя Президента Украины в Печерском районе Сергея Мартынчука в КНП "Консультативно-диагностический центр", улица профессора Подвысоцкого, 13, организовали день открытых дверей.

Также в рамках этой акции посетители могут бесплатно пройти скрининговое обследование на наличие онкопатологии, проконсультироваться с квалифицированным врачом по профилактике рака, здорового образа жизни и получить другую информацию. После консультации онколога при наличии медицинских показаний, желающих бесплатно направят на рентгенологическое (маммографическое) исследования и к другим специалистам.

- Часто люди узнают о болезни, когда она уже находится в развернутой клинической стадии. Ведь, если диагностировать заболевание на раннем этапе, можно сохранить себе жизнь. Поэтому, приглашаю пройти обследование у врача-онколога, - обращается к народу Сергей Мартынчук.

Телефон для справок: (044) 285 84 27

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве спасают 22-летнюю массажистку

Девушке нужна срочная операция, денег на которую у ее семьи нет.

Дарья Ленская красивая 22-летняя девушка. Она киевлянка, работает массажистом в аюрведической клинике (существующая система здравоохранения, наследие древней Индии), занимается спортом. Казалось бы, лучшие годы, приятная работа в столице, но вместо того, чтобы радоваться жизни, Даша вынуждена бороться за нее.

Новости по теме: Киев рак