Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве автомобиль вылетел на тротуар, протаранив киоск

В Киеве автомобиль вылетел на тротуар, протаранив киоск
Фото: Продавщица киоска получила серьезные травмы. Фото: lb.ua

Поздно вечером в  четверг, 21 января, в Киеве на перекрестке улиц Ахматовой и Урловской автомобиль KIA протаранил микроавтобус Тойота. В результате столкновения KIA вылетел на тротуар и врезался в киоск, пишет LB.ua.

В результате аварии женщина-продавец, находившаяся в киоске, получила тяжелые травмы. Ее немедленно госпитализировали медики "скорой помощи". Госпитализировали и женщину, водителя KIA.

В аварии пострадали трое. Фото: lb.ua

Также травмы получил один из прохожих, стоявших на тротуаре на пути "корейца", но от госпитализации он отказался.

Очевидцы утверждали, что водитель Тойоты находился в состоянии алкогольного опьянения и якобы выезжал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

На месте аварии инспекторы полиции провели тест водителя микроавтобуса на наличие алкоголя в крови. Прибор "Драггер" показал значение "1,29", что превышает допустимую норму в шесть раз.

Напомним, подобная авария произошла 9 января у метро "Левобережная": "Мерседес" въехал в фасад стоматологической клиники, сбив насмерть 62-летнюю женщину Тяжелые травмы получила. По словам свидетелей, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, сбивший насмерть женщину у метро Левобережная, оказался 21-летним Владиславом Толстошеевым, сыном бизнесмена из Дружковки.

Двух женщин госпитализировали. Фото: lb.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прокуратура попросила за Толстошеева залог в пять миллионов гривен

Прокуратура обжаловала постановление суда в отношении 22-летнего Владислава Толстошеева, который устроил смертельное ДТП. Для предполагаемого виновника ДТП прокуроры просят назначить новый залог - пять миллионов гривен.Об этом сообщили впресс-службе ведомства на странице в Фейсбуке

 

Новости по теме: Аварии Киев