Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Cool – это классно! Coolpad – это стиль!

Реклама. Cool – это классно! Coolpad – это стиль!

Молодая, но перспективная компания Coolpad уже входит в десятку лидеров по продажам смартфонов. И неудивительно, ведь лозунг компании – быть лучше всех. Им это успешно удается благодаря собственным исследовательским центрам по всему миру.

 

Сочетание инноваций и демократичной цены

Качественные мобильные телефоны могут стоить вполне умеренно. И это доказывает Coolpad, который выпустил модель под названием Porto с экраном 4,7”, и уже составляет серьезную конкуренцию популярным флагманам.

Так, кроме очень качественной "начинки" - чипсет от лидера мобильных платформ Qualcomm Snapdragon с 4 ядрами и частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативки и 8 Гб внутренней памяти, у телефона есть слот для microSD, поддерживающий карты размером до 32 Гб. Одна из последних версий ОС Android "Lollipop" разработана специально для оптимального сочетания производительности и скорости работы. Приложения больше не будут "тормозить" и зависать!

Coolpad Porto – для незабываемых моментов

А для любителей фотографировать, телефон оснащен не только восьмимегапиксельной основной камерой со вспышкой и автофокусом, но и полноценной камерой для селфи на 5 МП. Учитывая высокоскоростную передачу данных, даже общение по видеосвязи теперь очень качественное.

Смартфон получил не только стандартные модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, но и оснащен редким на сегодня IrDA. Благодаря последнему, теперь можно управлять домашним телевизором или кондиционером с помощь телефона, а не искать по всему дому затерявшиеся пульты.

И даже на ощупь можно отличить новый Porto – специальное фактурное покрытие делает телефон произведением искусства!

Для любителей больших решений

Если же есть необходимость в двух сим-картах и большом 5,5 дюймовом экране, то Coolpad Modena – то, что нужно. Технические характеристики у смартфона практически идентичные с собратом, но есть и отличия.

Так, фронтальная камера составляет всего 2 МП, но их тоже вполне достаточно для качественных фото или разговоров по Skype. А гораздо более емкая батарея на 2500 мАч позволяет разговаривать 10 часов кряду! Также нет IrDA-порта, но зато поддерживается a-GPS, позволяя ускорить запуск приемника. Основной камерой на 8 МП можно не только снимать потрясающие фото, но и высококачественное видео в формате 1080p.

Coolpad Modena – большой экран для больших возможностей 

А что делает смартфоны от Coolpad действительно особенными, так это технология Smart Gestures. Просто написав одну из букв латинского алфавита пальцем по заблокированному экрану, можно запускать приложения или начать набор номера. Найти новинки от Coolpad можно на http://www.ttt.ua/.

Новости по теме: смартфоны