Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как правильно купить женское белье: секреты успешного выбора от А-мур

Как правильно купить женское белье: секреты успешного выбора от А-мур

Выбор женского белья – сложная наука. Нельзя подойти к первому попавшемуся прилавку и купить что-то непонятное. Любой предмет, представленный на прилавке, имеет свое название. Желательно знать, как объяснить продавцу, что вам хочется, и как определить свой размер.

 

Женские трусики: виды и качество 

Неудивительно, что различные виды нижнего белья имеют свои названия. Давайте рассмотрим несколько самых распространенных моделей женских трусиков которые можно выгодно купить на сайте http://a-mur.com.ua/zhenskoe-belye-36/
 
Слип – универсальная модель с узкой боковой частью и закрытыми ягодицами. Могут быть высотой до талии и на бедра. 
Кюлот – модель с широкими боками и закрытыми ягодицами. Подходят для женщин с узкими бедрами, используются для зрительного расширения фигуры. 
Бикини – модель с заниженной талией. 
Стринги – трусы отставляющие открытыми ягодицы, с боковой частью средней ширины. 
Танга – модель с открытыми ягодицами и тонким боком в виде ремешка или тесьмы. 
 
Любая их этих моделей должна быть качественно выполнена, иметь аккуратные швы и мягкую ткань. Основное назначение женских трусиков не только в том, чтобы соблазнять мужчин, а в защите нежных интимных мест от трения об одежду. 
 
Имейте в виду что: 

  • Если объем бедер до 92 см, а талии до 62 см, то вам нужен размер S. 
  • Если бедра до 97 см, а талия – до67, то ваш размер М. 
  • Если бедра до 102х см, а объем талии 72, покупайте размер L. 
  • При бедрах 107 см, а талии 77, вам понадобится размер XL. 

Правила выбора бюстгальтера
 
Размер этой пикантной детали туалета определяется по двум параметрам. Сначала обмеряется объем под грудью и округляется в меньшую сторону. Это будет тот показатель, который обозначен цифрами 70, 75 и так далее. Далее определяется полнота чашки. Для этого измеряется объем по выпуклой части груди. Из полученной цифры вычитается первый показатель.  
 
Теперь запоминайте обозначения: 

  • до 5 см – А; 
  • до 7 см – B; 
  • 9.5 см – размер С; 
  • 12.5 см D. 

При выборе модели важно определить, насколько удобно она сидит. Бюстгальтер не должен сильно сдавливать грудь и оставлять грубые полосы на плечах. Косточки должны быть расположены на ребрах, а не на мягких тканях груди. Мостик между чашками, при правильном подборе модели, прилегает к груди, а не выпирает над ней, бретельки могут нейлоновые, силиконовые, лайкровые, бисерные, кружевные, териленовые и тд.

Правильно подобранное нижнее белье – залог комфорта в течение дня. Трудно сосредоточиться на делах, когда давит, жмет и натирает нежную кожу. Уделяйте внимание не только привлекательному внешнему виду, но и натуральности тканей. Синтетика может быть уместна в некоторых отдельных случаях, но для ежедневной носки отдавайте предпочтение естественным вариантам тканей.

Новости по теме: Киев Женщины