Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовь под крылом самолета: киевлянин удивил девушку предложением руки и сердца

Любовь под крылом самолета: киевлянин удивил девушку предложением руки и сердца
Фото: Удивительный флеш-моб закончился заветным «Да». Фото: пресс-служба аэропорта «Жуляны»

Даже самые черствые сухари улыбнутся, увидев романтичную фото-историю признания в любви в киевском аэропорту "Жуляны". Представьте себе: ничего не подозревающая пассажирка приезжает загодя на рейс. Заходит в зал аэровокзала, и тут вокруг начинает твориться невообразимое! Из ниоткуда возникает улыбчивый скрипач и начинает играть романтичный хит Александра Пономарева "Він чекає на неї".

Удивительно – но бывает. А как насчет незнакомцев, которые подходят, дарят цветы и записки от любимого, которого в аэропорту вообще-то быть не должно? В зале, куда заходит девушка, горят свечи и наконец-то появляется бойфренд. И... приглашает на танец! К скрипачу в это время присоединяется вокалист, а к единственной паре на импровизированном танцполе - еще с десяток пар.

Казалось бы, самое время начать догадываться, что танцем дело не кончится. Но тут парень приглашает девушку за столик, где уже стоит вино и десерты. Сажает спиной к окну. Ведь за ним приглашенные купидоны уже выстраиваются в ряд с огромными буквами "Ты выйдешь за меня?" в руках. Когда парень стал на одно колено, сомнений не осталось – нужно брать! Кольцо, конечно же. В итоге – слезы, слова любви и поцелуи. Она улетела, но обязательно вернется.

Ничего не подозревающая невеста удивленно глазела на скрипача и прохожих, которые почему-то вручали ей розы. Фото: пресс-служба аэропорта "Жуляны"
Встретив любимого, киевлянка успокоилась и кажется, начала о чем-то догадываться... Фото: пресс-служба аэропорта "Жуляны"
...Еще бы, ведь вокруг внезапно начали танцевать десятки пар! Фото: пресс-служба аэропорта "Жуляны" 
В конце – вино, огромные буквы "Выйдешь за меня" и хеппи-энд, конечно же. Фото: пресс-служба аэропорта "Жуляны" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чемпион мира по покеру сделал предложение победительнице шоу "Холостяк-4"

Евгений Качалов сделал предложение Анне Селюковой в Исландии. Евгений купил экскурсию на вертолете, и когда пара приземлилась, чтобы якобы сделать совместное фото на память, он и преподнес своей возлюбленной помолвочное кольцо.

- Я сказала "да". Нас снимал пилот... А я думала, что мы будем просто фотографироваться, - написала Аня.

Напомним, в конце мая прошлого года победительницей четвертого сезона шоу "Холостяк" стала Анна Селюкова. Но, как уже писала "Комсомолка", свое счастье эта милая девушка нашла уже после съемок в проекте и благодаря участию в шоу: она стала встречаться с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым.