Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве бегуны распылили в воздухе огромное сердце

В Киеве бегуны распылили в воздухе огромное сердце
Фото: Участников Color Run осыпали краской и до начала забегов, и во время, и после. Фото: https://www.facebook.com/maksym.golovko.1

Тотальная мода на бег в частности и здоровый образ жизни в целом захватила Киев. Каких только забегов, марафонов и полумарафонов не было за последние несколько месяцев! И в вышиванках, и ночные. А сегодня, в воскресенье, 30 августа, в Киеве прошел цветной забег! В мире Color Run – уже обычная штука. До забега народ разминается, разбрасывая сухие краски Холи, в пути их опять таки окрашивают в разные цвета, а после дистанции – массовое фото.

Color Run в Киеве прошел на ВДНХ. За 250 грн за участие (краски Холи – сама по себе недешевая штука), народ получал белую футболку, которая уже через несколько минут становилась серо-буро-малиновой, и два варианта забегов – на 3 и 6 км.

Апогеем забегов стало огромное желто-украинское сердце из красок Холи Фото: https://www.facebook.com/uliana.ffeya 

- Очень фановый забег с бросанием красками Холи, - поделился впечатлениями участник забега Максим. - Наверное, больше всего люблю такие забеги, когда огромное количество позитива, красок и фана. Особых целей не ставишь – главное, получить удовольствие. Правда, отмыться потом от этой краски - задачка не из легких.

Апогеем красочного забега стал флеш-моб – все участники образовали огромное сердце и одновременно подбросили в воздух желтую и синюю сухую краску. Что получилось? Правильно – большое сердце Украины.

Если сегодня в метро вы видели вот таких ребят, не пугайтесь – они спортсмены! Фото: https://www.facebook.com/maksym.golovko.1 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне об обновленном фуникулере: За Wi-Fi спасибо, но кресла ужасные – как в автобусах!

Очередной ремонт столичного фуникулера был, наверное, одним из самых скандальных. Первоначальную задумку дизайнеров – разрисовать вагончик в виды ночного и дневного Киева – разорвали в пух и прах.  Мол, фильм ужасов, все темно и некрасиво. И стрит-арт-художнику Александру Когану в итоге пришлось за считанные дни переделывать работу. В итоге на открытии фуникулер был "одет" в квадратики-пиксели разных оттенков синего с загадочными цифрами по бокам. Символизм последних, к слову, предложили отгадать киевлянам, как шараду, победителю обещают проездной на фуникулер на месяц.

Новости по теме: Киев