Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве сломался новый фонтан на Почтовой площади

В Киеве сломался новый фонтан на Почтовой площади
Фото: Уже на пятый день работы нервы фонтана не выдержали – сломался. Фото: соцсети

Не вынесла душа поэта – ровно пять дней работал супер-новый фонтан на обновленной Почтовой площади. А сегодня – сломался. Отметим, что столичный источник до боли напоминает фонтан в Одессе, около дельфинария "Немо". Только фонтан в Южной Пальмире масштабнее будет. И рабочее.

 - Мы поехали к новому фонтану снова, - написала на своей страничке в соцсети киевлянка Двоира. - А он закрыт, его ремонтируют.

И правда, на плоской поверхности фонтана к вечеру собралась целая ремонтная бригада – понять, что не так с источником, пытаются больше 10-ти человек. Кто-то поднимает плиты, под которым прячутся насосы и специальные установки, кто-то чешет в затылке.

Отметим, что новый фонтан, как и всю Почтовую открыли лишь 24 августа. Заканчивали работы в спешке – даже столбики для швартовки кораблей поленились убрать, а просто заложили их доверху тротуарной плиткой

Так фонтан на Почтовой площади выглядел пару дней назад. Фото: соцсети


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне об обновленной Почтовой площади: Деревья завяли, Речной вокзал облез! 

Киевляне уже успели прогуляться по обновленной набережной и вынести свой печальный вердикт: плохо!

- Впечатление: полуфабрикат, - пишет на страничке сообщества "Типичный Киев" в "Фейсбуке" киевлянка Елена. - Очень печально выглядит само здание Речвокзала с облезшими стенами и разбитыми окнами. Неужели нельзя было хотя бы покрасить? И уже полностью завядшие деревья в кадках. И двух дней не продержались на такой жаре. Жалко очень! И обидно за такую бесхозяйственность и разбазаривание денег. В Дубае при жаре +60 везде зеленые лужайки и цветущие деревья. А у нас очередная пыль в глаза к празднику, а дальше - хоть трава не расти (буквально)!

Новости по теме: Киев Почтовая площадь