Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на берегу Днепра открыли новый пляж

В Киеве на берегу Днепра открыли новый пляж
Фото: Посетителям обещают комфортные места для отдыха.

В столице появилась альтернатива отдыху в Гидропарке или на Трухановом острове. Кто хочет более комфортный, и, прямо скажем, более культурный отдых, тех зовут к ТРЦ на проспекте Ватутина,2-т (рядом с Московским мостом).

Зону отдыха обустроили на 7 гектарах. Фото: dreamkyiv.com

Прямо за торгово-развлекательным центром обустроили развлекательную зону для семейного отдыха площадью в 7 гектаров. Посетителям предложат шезлонги, подстриженный газон для пикников, детские надувные горки, площадки для игры в футбол и баскетбол. Обещают также вкусную еду и бар с широким выбором коктейлей. Главная фишка зоны отдыха – это чистый пляж, который специально подготовили. Также для посетителей собрали сцену для вечерних концертов. До средины августа в зоне отдыха, рядом с Днепром, будет работать светомузыкальный итальянский фонтан.     

Пока вход бесплатный, в будущем за отдых придется заплатить 50 гривен.

Для детей - горки. Фото: dreamkyiv.com
Для музыкантов установили сцену. Фото: dreamkyiv.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве закрыли шесть пляжей: один из-за смертельной болезни

В воде находится опасная для здоровья отдыхающих инфекция.

Неделю назад из-за лептоспироза – вируса, который может вызвать острую почечную недостаточность и даже кому – в Киеве закрыли три пляжа. Спустя несколько дней пробы воды показали – закрыть нужно еще три. Правда, не везде лептоспироз является главным источником проблем.

Новости по теме: Киев Пляжи