Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве женщина выпала из окна 5-го этажа, когда убирала в квартире

В Киеве женщина выпала из окна 5-го этажа, когда убирала в квартире
Фото: Женщину спасти не удалось. Фото: Олег Терещенко

2 августа на улице Маршала Гречко из окна пятого этажа выпала 42-летняя женщина. Медики не смогли спасти пострадавшую. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что это был несчастный случай.

- От полученных травм женщина 1973 года рождения погибла. Это был несчастный случай. Известно, что погибшая выпала, когда убирала в квартире, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 25 июля в Соломенском районе с высоты второго этажа упала 57-летняя женщина. Ее с ушибами и травмами доставили в городскую больницу. Через четыре часа пострадавшая умерла. Соседи говорят, что женщина пыталась снять котенка с крыши подъезда, но не удержалась и упала.

– Сотрудники милиции уже нашли родственником погибшей, опросили соседей. Местные жители говорят, что женщина пыталась спасти котенка. Она умерла в больнице, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе столичной милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в автобусе женщина брызнула в лицо контролерам из баллончика

В "Киевпастрансе", вспоминая о случившемся, до сих пор не могут прийти в себя. В автобусе № 99 недалеко от остановки "Маршала Рокоссовского" произошел конфликт между женщиной и контролерами. Женщины-контролеры подошли к киевлянке, чтобы проверить наличие билета. Та, делая вид, что ищет проездной, достала из сумки газовый баллончик и брызнула контролерам в лицо.

Новости по теме: падение из окна Киев