Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве на Борщаговской образовалась огромная яма

В Киеве на Борщаговской образовалась огромная яма
Фото: В Киеве посреди дороги образовалась яма. Фото: архив КП

В Киеве на улице Борщаговской - от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка - приостановлено движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации.

По данным ведомства, на участке произошла масштабная авария канализационного коллектора и повреждены водостоки. В это время в СМИ и соцсетях появились фото, на которых видно, что в результате аварии на дороге образовалась огромная яма.

Яма на дороге. Фото: Дтп.киев.юа 

- Приостановлено движение транспорта по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулке. Также на время ликвидации аварии возможно ограничение движения скоростного трамвая, - говорится в сообщении.

На время ремонта трамваи будут курсировать от улицы Окружной до Михайловской Борщаговки, а также будет курсировать автобус от улицы Окружной до улицы Старовокзальной.

Напомним, это не первый подобный случай. Ранее асфальт проваливался в Голосеевском районе - яма образовалась посреди дороги. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США обвалился мост через скоростное шоссе

 В американском штате Калифорния стихия уничтожила крупную транспортную артерию. Трасса Ай-10, которая тянется через всю страну, оказалась размыта по причине сильнейших ливней.

На пути между Лос-Анджелесом и Финиксом вода размыла мост, который является частью пути. В ловушку даже успел угодить грузовик, водитель которого вовремя не заметил опасность.

Новости по теме: Дороги Киев