Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне о полицейских на мотоциклах: "Так теперь вы и байкеров преследовать сможете?!"

Киевляне о полицейских на мотоциклах:
Фото: Часть полиции пересядет на байки. Главное, чтобы без ДТП. Фото: instagram.com/alexey.savkin

Пару недель назад начальник киевской патрульной полиции Александр Фацевич рассказал, что скоро в столице появятся мотопатрули. Всего – 10 штук. Они будут колесить по дорогам, где чаще всего происходят ДТП. И вуаля – один из патрульных – Алексей Савкин – разместил в своем микроблоге снимок, на котором в ряд стоят несколько новеньких байков. Красивые, блестящие, с сине-желтыми фарами, наклейками "полиция" и красной сиреной на багажнике. Плюс – ленточка в цветах украинского флага. 

- Так что, теперь вы сможете байкеров преследовать? – сопровождая комментарии кучей грустных улыбок-скобочек, отозвались киевляне в соцсетях. 

- А второе место для кого? – тут же спросили самые наблюдательные. 

А опытные мотоциклисты оценили байк – мол, модель недорогая, бюджетная, но выглядит железный конь стильно. 

Отметим, что наряду с мотопатрулями Фацевич обещал еще и конные наряды полиции, которые будут работать в лесопарковой зоне. Так что ждем новых фото! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Коллеги уволенного полицейского: "Он напился, сел за руль и врезался в дерево"

В эфире одного из телеканалов замначальника патрульной полиции Киева Евгений Евдокимов сообщил новость: на прошлой неделе были уволены четыре патрульных. 

- Нами установлено, что один, к примеру, в свободное время, не на службе, употреблял алкогольные напитки и находился в автомобиле. Мы с такими прощаемся, - заявил Евдокимов.

Новости по теме: полиция Киев