Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Броварах пьяный угрожал прохожим гранатометом

В Броварах пьяный угрожал прохожим гранатометом
Фото: Оружие изъяли. Фото: army.lv

Бойцы Государственной службы охраны в центре Броваров обезвредили пьяного мужчину с гранатометами, угрожавшего применить оружие против людей. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

По данным правоохранителей, задержанный находился при входе в городской супермаркет. В руках у мужчины было "устройство, похожее на гранатомет РПГ-18", которое он направлял на прохожих. Еще один гранатомет "РПГ-22" у неизвестного был на ремне за спиной.

Милиционеры задержали правонарушителя. Им оказался 40-летний местный житель. Изъятое оружие передано в научный экспертно-криминалистического управления Киевской области.

 По факту открыто уголовное относительно ношения огнестрельного оружия. Задержанному грозит от трех до семи лет тюрьмы.  Следствие продолжается.

В ЭТО ВРЕМЯ

Соцсети: На Подоле неизвестный выстрелил из гранатомета по зданию банка

В соцсетях сообщили, что по дому на улице Вознесенский спуск, 10Б стрелял из гранатомета неизвестный мужчина. По словам пользователей взрыв было слышно в нескольких районах Киева. 

- Взрыв в самом центре Киева. Неизвестный мужчина одетый во все черное вышел из Таврии и стрельнул из миномета по окну 4 этажа здания банка, - пишут очевидцы

 

Новости по теме: Бровары Оружие