Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве полиция оставила записку нарушителю парковки

В Киеве полиция оставила записку нарушителю парковки
Фото: Нарушитель вызвал возмущение киевлян. Фото: соцсети

В Киеве патруль полиции оставил владельцу припаркованного в неположенном месте автомобиля предупреждение. Об  этом сообщило сообщество "Герой парковки" на своей страничке в "Фесбуке".

- Нами было замечено транспортное средство неадекватной личности, которая уже не в первый раз паркуется на зеленой зоне, демонстративно плюя на ПДД и уважение к окружающим. Терпение лопнуло, вызвали патрульную полицию, - рассказали в сообществе.

По его данным,  приехавшие на вызов патрульные собирались ждать владельца автомобиля – "когда он закончит работу и выйдет к машине".

Нарушитель парковки получил записку-предупреждение от полицейской. Фото: соцсети

- Чтобы не терять важное время патрульных, сошлись на соломоновом решении - полицейская выписала предупреждение и оставила на лобовом стекле, - отметили в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В поддержку красотки копа догола разделись мужчины

Из-за чего все, собственно, завелись? Из-за фото стройной брюнетки Людмилы Милевич, ставшей одной из новых полицейских столицы. Там она позирует в бикини, что тут же попытались раздуть до размера скандала. Но на защиту девушки стали киевлянки, назвавшие все упреки сексизмом и в поддержку секси-копа устроили флешмоб – стали выкладывать в соцсетях свои пикантные фотографии.

- …Каждая женщина имеет право быть красивой и ходить в бикини на пляж независимо от профессии, - пишет пользователь Александра Вытяганец, иллюстрируя слова собой на фоне моря.

Новости по теме: полиция Киев