Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самая красивая студентка столицы: "Надела форму "Динамо" на удачу!"

Самая красивая студентка столицы:
Фото: Фото: vk.com/Анна (UA) Юнак

Темные локоны, пышный венок и ямочки на щеках - такой Аню Юнак из Запорожской области увидели киевляне в минувшую субботу на Крещатике. Там выбирали самую красивую студентку Киева. И ей оказалась девушка из столичного "Политеха". Смотришь на ее фото и убеждаешься – победила по праву!

- Раньше я немного занималась модельным бизнесом, даже в рекламе одежды снималась, но в последние пару лет это дело забросила, - рассказала "Комсомолке" студентка Института издательства и полиграфии КПИ Аня Юнак. - А потом так загорелась принять участие в конкурсе "Королева КПИ", что не пожалела месяц на подготовку! Кстати, он оказался сложнее, чем "Студмисс Киев".

Правда, стать самой-самой студенткой Киева тоже непросто: творческий конкурс, в котором Аня могла бы удивить судей своим вокалом, отменили. Запретили также дефилировать по Крещатику в купальниках, заменив этот самый любимый конкурс всех мужчин другим – девушкам предложили продемонстрировать разные виды спорта. Аня выбрала футбол.

Фото: vk.com/Анна (UA) Юнак

- Сначала думала быть жокеем, потом гонщицей, а потом решила: презентую футбол! Купила форму команды "Динамо" на удачу - что еще может поразить мужчин в самое сердце? - улыбается студентка.

Со своими 11 конкурентками Аня легко нашла общий язык. Девушка уверяет: ни нечестной конкуренции, ни подпиленных каблуков. Напротив, конкурсантки собираются вместе съездить отдохнуть. Тем более что такая возможность им скоро представится: среди подарков у победительниц – уикенд на море. Плюс "Студмисс" одарили вечерним платьем, дорогим парфюмом и месяцем занятий танцами и фитнесом.

Фото: vk.com/Анна (UA) Юнак

 

Новости по теме: Киев