Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Машины из мэрии Киева выставят на аукцион

Машины из мэрии Киева выставят на аукцион
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

В Киевсовете взялись наводить порядок в гараже. И во время ревизии нашли там 16 авто, пользоваться которыми уже не будут. Их продадут. Об этом сообщил депутат горсовета Александр Пабат.

- 16 авто в неудовлетворительном состоянии из автопарка горадминистрации будут выставлены на аукцион. Такое решение поддержала бюджетная комиссия Киевсовета, - написал он на своей странице в "Фейсбуке". - Инженеры предприятия констатировали нецелесообразность ремонта этих машин, поскольку их возраст - от 6 до 19 до лет. Примечательно, что у трёх ВАЗов совпал километраж пробега (91 180 км) – будто их эксплуатировали в цирке и они одновременно ездили по кругу.

По его словам, те автомобили, на которые не будет спроса, вероятнее всего спишут для АТО. Там определенно будут рады им. Кстати, в списке очень неплохие машины – "Опель", "Шевроле, "Део Ланос", "Фольксваген".

Депутат Александр Пабат выложил документы по аукционным авто. Фото "Фейсбук" Александра Пабата
Депутат Александр Пабат выложил документы по аукционным авто. Фото "Фейсбук" Александра Пабата

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появятся супертрамваи

Виталий Кличко договаривается с поляками о трамваях для столицы. Опять в кредит.

Пресс-служба мэра столицы раструбила чудную новость: он ведет переговоры с польской стороной, чтобы приобрести на выгодных условиях трамваи европейского класса. Об этом стало известно после того, как Виталий Кличко побывал на предприятии "Pesa" , Быдгощ, Польша.
 

Новости по теме: Киев Автомобили