Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандал в Киеве: депутат возмутился наглости и грубости столичных гаишников

Скандал в Киеве: депутат возмутился наглости и грубости столичных гаишников
Фото: По данным депутата, гаишники нагрубили и нахамили ему. Фото: скриншот со страницы Данченко

Народный депутат Украины Александр Данченко сообщил о неприятном инциденте, который произошел с ним в ночь на воскресенье, 31 мая, на Позняках в Киеве. По его словам, в это время он с детьми, женой и племянницей ехал домой, когда их подрезал автомобиль ГАИ,

- Я очень терпеливый человек. Но сегодня терпеть не могу. Еду домой с женой, детьми и племянницей! И здесь нас подрезает автомобиль ГАИ или ГПИ или бог знает что !! Но с мигалками! Водитель автомобиля останавливается! За ним "Тойота" с мигалками и с нее выскакивают двое в форме! Причем эти двое в форме остановили свое авто прямо на пешеходном переходе перед пешеходами! На что они начали мягко говоря выражать свое недовольство, - написал Данченко.

Фото: скриншот со страницы Данченко 

По его словам, пешеходы начали возмущаться действиями патрульных.  В свою очередь гаишники оправдывают свои действия тем, что они гнались за пьяным водителем  

-  Водитель дважды дует в прибор и там дважды три нуля !!! Пешеходы говорят что щас намнут стороны этим идиотам! И подпишутся за водителя! Между тем дети в авто начинают плакать потому что им страшно! Я открываю стекло и спрашиваю что за проблема? Сотрудники службы несут что-то непонятное в знак того чтобы я закрыл рот потому что водитель в чем-то виноват! Я попросил документы этих сотрудников, был послан нах, после чього младше ребенок начала реветь! Здесь я уже не удержался и сказал что я народный депутат Украины и хочу посмотреть их документы! Эти два клоуна быстро побежали к авто и поехали! - возмущенно отметил Данченко.

Фото: скриншот со страницы Данченко 

-  Антон, мой коллега по парламенту! Это было патрульное авто! На углу Ахматовой и Григоренко! Фото этих клоунов я выкладывают! Друг, найди их, и спроси зачем они пошли служить? И если можешь попроси их хотя бы машины с детьми не шмонать как баба! Спасибо! Об их совести даже не спрашиваю! – добавил депутат.

По данным депутата, гаишники нагрубили и нахамили ему. Фото: скриншот со страницы Данченко

 

Новости по теме: Киев ГАИ