Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве похитили женщину

В Киеве похитили женщину
Фото: Милиция объявила план перехват. Фото: архив КП.

Сегодня утром, 19 мая, в Оболонском районе Киева неизвестные похитили женщину, запихнув ее в иномарку.

- Сегодня утром в Оболонском районе Киева неустановленные лица насильно посадили женщину в "Мерседес", после чего автомобиль с места происшествия скрылся. На связь киевлянка до сих пор не вышла, ее телефон выключен. В столице введен план "Перехват", - сообщает пресс-служба киевской милиции.

По информации правоохранителей, около 9 утра женщина вышла из подъезда дома и направилась к своему автомобилю. В это время рядом остановился "Мерседес". Неизвестные подбежали к 51-летней киевлянке и силой посадили ее в салон иномарки. После этого автомобиль сорвался с места и исчез в неизвестном направлении. До сих пор женщина на связь не выходила.

На связь киевлянка до сих пор не вышла

Работники милиции выехали на место, опросили очевидцев и свидетелей происшествия. Муж похищенной пишет заявление о пропаже жены.

Следственным отделом Оболонского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УКУ "Незаконное лишение свободы или похищение человека". В милиции рассматривается две версии совершенного преступления: профессиональная деятельность киевлянки и похищения с целью вымогательства выкупа.

Новости по теме: Милиция Киев Похищение