Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве появятся Эйфелевая башня и Колизей

В Киеве появятся Эйфелевая башня и Колизей
Фото: Композиции создадут на "Певчем поле". Фото Дмитрия НИКОНОРОВА

Ко Дню Европы, который будут отмечать 16 мая, на "Певчем поле" в Киеве откроется выставка цветов "Украина Европейская". Как сообщила пресс-служба КО "Киевзеленстрой",  ландшафтные дизайнеры уже создают эскизы-макеты, которые "передадут особенность и колорит каждой из первых стран-участниц".

По задумке дизайнеров,  в цветочных композициях будут использованы новейшие технологии: разноуровневое освещение, плоскостной минимализм и эстетический конструктивизм.

Так, киевляне и гости столицы смогут увидеть цветочные композиции, выполненные в цветах флагов первых десяти стран - членов ЕС и полюбоваться мини-Эйфелевой башней, мини-Колизеем, окунуться в сказочный мир  Андерсена с его Русалочкой и тому подобное.

Для детей на выставке будет организована "Детская страна" с аниматорами и "Аллея мастеров" с мастер-классами по вышиванию бисером или изготовления гончарных изделий.

ЦЕНА ВОПРОСА

Выставка будет работать ежедневно до 14 июня, с 9:00 до 21:00. Стоимость билета - 30 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на "Певчем поле" пройдет грандиозный Kiev May-Art Picnic

Где же еще проводить майские праздники, как не на открытом воздухе? Теперь не нужно ехать за город - на Kiev May-Art Picnic вы найдете все, что нужно для счастья в долгожданные весенние выходные!

Тепло весеннего солнца и кусочек природы в центре мегаполиса на полянах и рощицах одного из любимейших всеми ландшафтных парков города "ПЕВЧЕЕ ПОЛЕ" и развлечения с утра до позднего вечера! Уникальная территория знаменитого парка словно создана для того, чтобы располагаться  с друзьями и семьями в комфортных зонах отдыха, где организаторы самого масштабного пикника в Киеве подготовили разнообразную "культурную" и "вкусную" программу.

Новости по теме: Киев Певческое поле