Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ограбили элитный ресторан на Днепре

В Киеве ограбили элитный ресторан на Днепре
Фото: Фото: Thinkstock

Столичные разбойники внесли разнообразие в объекты нападения. Если раньше в Киеве грабили банковские отделения, небольшие магазины и пункты по выдаче быстрых кредитов, то теперь под угрозой элитные рестораны. Один, расположенный на воде возле набережной Днепра и считающийся очень "мажорным", уже подвергся визиту неизвестных.

Как стало известно "Комсомольской правде в Украине"  из своих источников в МВД, вызов в милицию поступил в полпятого утра 29 апреля. Звонил охранник ресторана, который рассказал следующую историю. Рано утром он сидел в зале ресторана за одним из столиков и играл в мобильные игры. Вдруг сзади к нему подскочили четверо в масках. Один приставил к виску пистолет, приказал лечь на диван, после чего связал охранника по рукам и ногам и завалил подушками.

Бедняга лежал минут 15, прислушиваясь к шорохам. Пока не убедился, что ночные посетители ушли. Освободившись от пут, позвонил в милицию и руководству. Прибывшая на место директор заведения обнаружила, что из кабинета бухгалтерии исчез сейф, который довольно прочно был привинчен к полу.

По версии нашего источника, грабеж осуществлен по наводке: в сейфе была не только дневная выручка, но и зарплата его сотрудников.

Новости по теме: Киев Ограбления