Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве госпитализировали 12 участников полумарафона, двое из них в реанимации

В  Киеве госпитализировали 12 участников полумарафона, двое из них в реанимации
Фото: В больнице оказались 12 человек. Фото: соцсети

В воскресенье, 26 апреля,  во время международного полумарафона "Бег за Украину" были госпитализированы 12 человек. Двое из них попали в реанимацию, сообщил УНН со ссылкой на на столичных медработников.

В больнице оказались 12 человек. Фото: соцсети

Всего медики зафиксировали 16 жалоб на плохое самочувствие, потерю сознания и др. среди участников забега. 12 человек были госпитализированы. Среди них - трое детей. Из госпитализированных двое в реанимации. Другие прошли терапию после потери сознания и травм.

Кроме того, прямо во время полумарафона умер мужчина 25 лет. 

Двое из них в реанимации. Фото: соцсети
Кроме того, умер мужчина 25 лет. Фото: соцсети

КСТАТИ

В марафоне принял участие экс-премьер Словакии и будущий советник Президента Украины Микулаш Дзуринда. Кроме Дзуринды, в команду ЕС вошли депутаты Европарламента Дета Харанзова (Чехия), Иван Штефанец (Словакия) и представитель Еврокомиссии Роман Бабяк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник полумарафона в Киеве умер во время забега

Во время забега в Киеве в рамках 5-го Международного полумарафона у одного из участников остановилось сердце, сообщил журналист Андрей Басевич в своем "Твиттере

По состоянию на 11:55 парня увезли в реанимационное отделение, но спасти его не удалось, он умер в машине скорой помощи. Кроме того, сообщается, что помощь врачей понадобилась еще нескольким людям.

- Несколько участников после марафона в очень тяжелом состоянии. Скорая на весь марафон одна! Парня откачивают больше 10 минут, сам не дышит. 1 скорая, и у них нет адреналина!, - написал Басевич.

 

 

 

 

Новости по теме: Киев киевский полумарафон