Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве водят бесплатные экскурсии в Администрацию президента

В Киеве водят бесплатные экскурсии в Администрацию президента
Фото: В АП можно сходить на экскурсию. Фото: пресс-служба президента

Мимо здания Администрации президента народ всегда ходил с придыханием и задрав голову. Вдруг президента в окне увидишь? Теперь зайти внутрь можно вполне легально. В рамках экскурсии.

 - Мы анонсируем новую экскурсию по ул.Банковой, с посещением Дома с Химерами, Дома Плачущей вдовы и Администрации президента, - написал на своей страничке в "Фейсбуке" владелец экскурсионного бюро "Интересный Киев" Арсений Финберг.

Попасть на экскурсию очень просто – нужно просто заполнить регистрационную форму, где указать фамилию и имя, паспортные данные, прописку и контактный номер телефона. Группы водить будут только по субботам, в 13:00 и 14:00. Поэтому желающим предлагают выбрать самую удобную субботу за ближайшие пару месяцев. Если на выбранную дату мест не будет, вас автоматически перенесут на следующую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каменные чудеса Украины: в каких каньонах отдохнуть летом

Очень важно не упустить то, что рядом, до чего можно дотянуться рукой и захлебнуться от восторга. Добро пожаловать к каменным чудесам Украины! Только помните, что природа - это храм, куда нужно входить с добрыми помыслами, открытой душой и оставлять после себя чистоту.