Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киевской области под колесами поезда погиб пенсионер

В Киевской области под колесами поезда погиб пенсионер
Фото: Пенсионер погиб под колесами поезда. Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

15 апреля в районе одиннадцати часов дня  недалеко от поселка Глеваха погиб 75-летний житель Васильков (Киевская область).  В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге говорят, что машинист грузового  поезда подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

– Машинист поезда объяснил – во время движения увидел лежащего на путях мужчину. Железнодорожник немедленно подал несколько звуковых сигналов и применил экстренное торможения подвижного состава. Но к сожалению, пострадавший никак не отреагировал. Избежать наезда не удалось. В результате полученных травм мужчина погиб на месте, – рассказали в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге. – Известно, что дедушка был одиноким. Помимо этого, есть сведения о том, что он уже пытался совершить суицид. Правоохранители проводят проверку возможных версий трагедии.

Напомним, что 9 апреля в районе семи утра недалеко от поселка Барышевка под колесами поезда "Яготин-Киев" погиб мужчина. На вид мужчине было около 40-45 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пошли развлекаться на " железку " и погибли

В столице первая неделя весенних каникул. Кто-то из школьников решил вооружиться книгами, чтобы подтянуть предметы, а кто-то забавляется… опасными играми. На днях к сотрудникам на станцию железной дороги прибежал подросток. Он рассказал, что его друг упал с поезда и лежит на рельсах без сознания. Позже выяснилось - девятиклассники решили расписать граффити вагоны поездов. 15-летний школьник залез на крышу вагона, чтобы заодно сделать фотоснимок, и погиб – его ударило током в 27 000 вольт.

Новости по теме: Аварии Киев