Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет ретроавтофест

В Киеве пройдет ретроавтофест
Фото: У жителей и гостей столицы будет прекрасная возможность пофотографироваться с ретроавтомобилями. Фото Old Car Fest

Столицу ждет очередной нетривиальный ивент. На этот раз - фестиваль ретро техники "Old Car Fest". Он состоится 24-26 апреля на территории Государственного Музея Авиации, улица Медовая, 1.

 Организаторы обещают: его посетители увидят ретро автомобили, мотоциклы, мотороллеры, грузовики, автобусы

и другие машины отечественного и зарубежного производства. Участвуют клубы, реставрационные мастерские, частные коллекционеры, фанаты и просто любители ретро техники.

Планируется, что будет отдельная экспозиция, посвященая эволюции автомобиля. В ней будет показано развитие визуальной и конструкторской мысли на примере отечественного автопрома, в частности, марок ГАЗ, ЗАЗ, АЗЛК и ВАЗ.

Так же, в программе предусмотрено выступление команд киевского транспортно-экономического колледжа, мототриал, демонстрационные заезды ретро автомобилей, автослалом, много вкусностей и активностей.И все это под крыльями исторической авиатехники, от чего мероприятие становится еще более необычным.

Напомним, не так давно в музее авиации море людей собрал фестиваль паники и истерики "На дне". На нем можно было поесть буржуйских бургеров, обменяться книгами и одеждой, а также научиться массе вещей, которую помогут сэкономить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пройдет парад стиляг

Молодые люди в ярких нарядах пройдут по главной площади страны.

С приходом весны в столице становится все ярче. Очень эффектное мероприятие ожидается в Киеве накануне Пасхи. 11 апреля состоится первый парад стиляг.

В 13.00 его участники собираются возле памятника Тараса Шевченко  в парке Шевченко. А после, одетые в броские платья-юбки, клетчатые костюмы, двинуться к Майдану Независимости.

Новости по теме: Киев Автомобили