Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Задержаны подозреваемые в убийстве адвоката из Борисполя

Задержаны подозреваемые в убийстве адвоката из Борисполя
Фото: Задержаны двое несовершеннолетних и двое взрослых. Фото: Thinkstock

Милиция Киевской области задержала четверых подозреваемых в убийстве 51-летнего адвоката из Борисполя Юрия Игнатенко. Об этом официально сообщили в Совете адвокатов Киевской области:

-  Благодаря слаженным и оперативным действиям правоохранительных органов по состоянию на 26 марта 2015 года удалось задержать 4 человек, подозреваемых в совершении убийства адвоката Юрия Игнатенко. На данный момент проводятся все необходимые оперативные и следственные действия, - разметил Совет информацию на своем сайте.

В пресс-службе милиции Киевской области это подтвердили.

- Задержаны двое несовершеннолетних и двое взрослых. Все они киевляне. В настоящее время с ними работают следователи, - рассказал "КП в Украине" руководитель  пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович.

Как нам удалось узнать, предварительно подтверждается версия, которую выдвигали коллеги погибшего юриста – убийство из мести. 18 марта Юрий Игнатенко выиграл дело, отстояв права пожилой женщины на квартиру в Борисполе. А 20 марта его вызвали на встречу и похитили. 24 марта тело Игнатенко со следами насильственной смерти нашли в поле в Броварском районе столичной области.

Совет адвокатов намерен и далее держать под контролем расследование резонансного убийства коллеги.

Новости по теме: Киев Убийство