Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве появились картинки с гномами в метро

В Киеве появились картинки с гномами в метро
Фото: Фото: https://www.facebook.com/kievtypical

"Не спускаться в метро с лыжами, длиннее двух метров". "Не есть мороженное на станциях". Вам нравятся скучные, еще с советских времен, положения, развешенные в вагонах?

Фото: https://www.facebook.com/kievtypical 

В популярной группе "Это Киев, детка" в Facebook появились карикатуры безымянного автора, в которых он в веселой форме предлагает, как усовершенствовать правила поведения в подземке.     

- Некоторые правила безопасности в киевском метро, которые так и не попали в официальную инструкцию, - написали в группе. 

Фото: https://www.facebook.com/kievtypical 

В одной из картинок некое существо, вероятно, гном из каких-то фантастических рассказов, просит уступить ему место. В другой – парень, показывая фокусы с голубем, спровоцировал аварию. Понятно, что серьезно эти предложения рассматривать нельзя, зато можно от души посмеяться. 

Фото: https://www.facebook.com/kievtypical
Фото: https://www.facebook.com/kievtypical
Фото: https://www.facebook.com/kievtypical 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в озере все еще живут 3-метровые чудища

Несколько лет назад в одном из озер на Троещине местные заметили огромные тени. Народ испугался и позвал рыбаков – выяснить, что за подводные чудища поселились в водоеме. На пару с водолазами те определили – в озере живут сомы! Всеядных рыб, видать, запустили в озеро много лет назад сердобольные рыбаки. Жалко им было крох – и на сковородку. В итоге "крохи" вымахали в пять огромных рыбин. Причем длина самой большой – до 3 метров. С тех пор прошло три года, а сомы до сих пор живы. 

Киевляне о проекте Дома Профсоюзов: "Да это же жаба в короне!"

Киевляне пришли в ужас от одного из вариантов будущего здания в центре Киева.

В среду, 11 марта, интернет взорвал проект нового Дома Профсоюзов, который уже год ждет реконструкции. Огромное здание в футуристическом стиле с гербом "во лбу" и статуями на крыше повергли киевлян в шок. Даже уверения, что это просто фантазии архитекторов "Киев-проекта" на заданную тему, и даже в конкурсную программу она не входит, народ не успокоили. Социальные сети тут же заполонили гневные комментарии и смешные фотожабы. 

 

 

Новости по теме: Киев метро