Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ради ночи в метро киевляне корчат рожи и висят на поручнях

Ради ночи в метро киевляне корчат рожи и висят на поручнях
Фото: Участие в конкурсе от метро принимают и молодежи, и семьи с детьми. Фото: www.facebook.com

На пару с "Киевпастрансом". Который призывает пассажиров фотографироваться с билетом на фоне городской электрички, чтобы получить проездной. Фото-конкурс организовали в киевском метро. Правда, подарок для победителя тут не такой существенный – ночная фото-сессия на станции "Золотые ворота". 

Народ на селфи строит гримасы... Фото: www.facebook.com

Сначала киевляне дружно возмущались, мол, лучше бы вместо подобных конкурсов вернули жетоны по 2 гривны. А потом смирились с неизбежностью и начали дружно "штамповать" селфи в метро. Изгаляются участники, кто как может. Одни высовывают языки на эскалаторах и в вагонах, другие делают сразу несколько фото и присылают на конкурс коллажи. Третьи делают целые семейные портреты с мило посапывающими в метро малышами. 

...и показывает языки Фото: www.facebook.com

Но больше всего нас поразило фото, которое прислали на конкурс две киевские студентки. В пустом вагоне метро (видать, дело было поздним вечером), девушки изобразили целый акробатический этюд. Пока одна стояла на одной на ноге в трясущемся вагоне, вторая, уцепившись руками за поручень, словно обезьянка, обхватила талию первой ногами. Правда, "лайков" у этого фото немного. Пока что неофициальным победителем можно считать машиниста московского метро, который, как утверждают в "подземке", тоже сбросил свое фото, сделанное в кабине. Оно набрало уже больше 40 сердечек-"лайков". 

Ночные селфи – самые неожиданные. А что, другие пассажиры и не подсмотрят, и не осудят Фото: www.facebook.com
Лидер голосования – машинист московской "подземки". Фото: www.facebook.com

Отметим, что продлится конкурс в метро до Дня Киева, 31 мая. Чтобы стать его участником, нужно сделать селфи в вагоне метро и сбросить его на электронку [email protected]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Как киевляне сражаются за проездной на электричку: пишут рэп и делают коллажи

Чтобы стать участником конкурса от "Киевпастрнаса", нужно прислать свое фото с билетиком на электричку, прокомпостированным с 15 по 25 февраля. Причем все это – на фоне поезда или станции. Задача непростая. Но народ справляется – сейчас фото для розыгрыша прислали более 30 человек! И если некоторые молча бросает снимки, другие не обходятся без комментов. Даже стихотворных, в стиле "рэп"!