Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

В Киеве пройдет концерт памяти Кузьмы

В Киеве пройдет концерт памяти Кузьмы
Фото: В Киеве пройдет концерт. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Даже после смерти своего лидера группа "Скрябин" не отменяет запланированные заранее выступления. 21 марта во Дворце Спорта состоится большой концерт. Вместе с ними выступят друзья-артисты Андрея Кузьменко.

- Еще до трагической гибели идейного лидера группы "Скрябин" Кузьмы мы запланировали концерт в киевском клубе "Атлас", на 27 февраля. Мы его не отменяем, а переносим на 21 марта во Дворец Спорта. Все билеты приобретенные ранее – действующие. С музыкантами, которые были надежным тылом Кузьмы протяжении многих лет, выступят коллеги Андрея по сцене, - сообщили в официальной группе "Скрябина" в "Фейсбуке".

Пока решаются организационные вопросы окончательный список групп и музыкантов не объявляется. Билеты концерта во Дворце Спорта поступят в продажу на следующей неделе. Для уточнения информации, обмена или возврата билетов, предложений помощи можно писать сюда [email protected]

- Кузьма говорил, что когда тебе трудно надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Хочется прижаться к кому-то родному, чтобы не быть одному в такое время. Поэтому только вместе с вами, мы сможем сделать этот концерт незабываемым и помочь семье Андрея! – пишут в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перед смертью Кузьма Скрябин успел записать демоверсию песни "Лист до президентів України"

Музыкант планировал включить ее в новый альбом группы.

Перед трагической гибелью Кузьма Скрябин успел записать на студии скандальную песню "Письмо к президентам", в которой музыкант обращается к бывшим и нынешним главам государства. Как сообщил 2 февраля на Майдане Виктор Павлик, Андрей даже успел записать демоверсию этой песни. Сам текст Кузьма сочинил летом 2014 года, но песня так и не поступила в ротацию. Группа готовила в этом году выход нового альбома, в который и должна была войти композиция.

Новости по теме: Кузьма Скрябин Концерты Киев