Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве водитель под "кайфом" переехал на зебре двух женщин

В Киеве водитель под
Фото: Фото: Thinkstock

Это происшествие случилось 20 января, в Подольском районе Киева. 36-летний водитель управляя автомобилем "ВАЗ-21083" сбил на зебре женщину и 18-летнюю девушку, которые переходили дорогу. Как оказалось, перед тем как сесть за руль мужчина употреблял наркотики.

- Все случилось около 16 часов на улице Стеценко, 25. По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, это уже показала экспертиза, - говорят в милиции. – К сожалению, пешеходы получили серьезные травмы. Женщина с закрытой травмой грудной клетки и переломом голени доставили в больницу. Травмы получила и девушка. Ее с переломом голени и левого бедра также госпитализировали.

Виновник аварии уже находится под арестом, следствие продолжается.

Это не единственная авария за вчерашний день в которой пострадали пешеходы. Еще одно ДТП случилось на улице Декабристов, что в Дарницком районе.

- Все произошло в около 11 вечера, - рассказали "КП" в милиции. - Женщина-водитель управляя автомобилем "Дэу Матиз", на зебре не заметила пешехода. К сожалению, результат печальный. Женщину с многочисленными травмами отвезли в больницу, ее состояние тяжелое

ГАИ Киева напоминает водителям, что за рулем нужно быть предельно внимательными и при выборе скорости движения учитывать дорожную обстановку. Ведь последнее время трафик в городе очень скользкий.

Новости по теме: ДТП Киев