Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Киевляне о торсе мэра Кличко: "Бледный, как сметана!"

Киевляне о торсе мэра Кличко:
Фото: Цвет кожи братьев Кличко удивил киевлян. Фото: www.facebook.com/merkieva

В честь праздника Крещения утром в понедельник, 19 января, Виталий Кличко нырнул в Днепр. По традиции мэр трижды окунулся в холодную водичку и с улыбкой во весь рот выбежал на пляж Труханова острова. Нырял Кличко не один, а на пару с младшим братом Владимиром и казаками 4-й сотни, которые после Майдана живут в палатках на Трухановом. 

Глядя на фото купания братьев, сложно не заметить, как отличается цвет их кожи. Загорелый Владимир на фоне бледного Виталия выглядит настоящим австралийским аборигеном. А вот у мэра Киева времени на отдых, пляжи и загар в последнее время явно не было.

- Белый, как сметана, - тут же посыпались комментарии пользователей "Фейсбука" под фото купания. – Сразу видно – работает, а не по соляриям бегает!

- Негоже судить людей по внешнему виду, но не могу никак удержаться от лайка! – комментирует фото киевлянка Татьяна.

Также народ в соцсетях отметил, что экс-боксер медленно, но верно теряет форму. В сравнении с накачанным братом Виталий выглядит стройнее. Да и бугры мышц на руках перекатываются уже не так, как пару лет назад на ринге.

Фото
Фото
19 Января 201512:32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Кличко прогулялся по Киеву и снял новогодний клип

Уходящий год – первый для Кличко в мэрском кресле – оказался для Виталия Владимировича непростым. Летом, к примеру, только и разговоров было, что о его ляпах. Киевляне даже науку шуточную придумали – "кличкософию", чтобы разобрать смысл речей Кличко.

Однако, новогоднее поздравление мэра удивило многих. Перед камерой Виталия не ставили, чтобы избежать эксцессов. Художественную начитку текста Кличко наложили на красивую картинку новогоднего Киева. И не прогадали! Тем более, что на видео Виталий Владимирович гуляет по центру столицы и жмет киевлянам руки. Также в видео попали кадры зажжения главной елочки на Софийской площади и десятки обычных киевлян