Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве устроили вертеп в метро

В Киеве устроили вертеп в метро
Фото: Молодежь из Львова организовала небольшое выступление на станции «Майдан Незалежности». Фото: Михаил БАКУЗОВ

Рождественский вертеп с песнями устроили на днях в киевском метро. В ярких народных платках, с посохом молодежь из Львова организовала небольшое выступление на станции "Майдан Незалежности", а после отправились петь в поездах.

На "Майдане" ребята встретили пожилых женщин,  которые запели вместе с ними. Да так, что слушатели растерялись, кто лучше. А исполнителей это так раззадорило, что они устроили настоящий певческий батл.

В вагонах молодые люди уже пели сами, без бабушек. Пассажиры смотрели на них восторженно. "Ну, и ну… Праздники везде", - переговаривались они между собой.

Исполнители – львовяне. Они уже показали свой вертеп в Харькове, Краматорске и вот на обратном пути домой заехали с представлением в столицу.

Фото
Фото
14 Января 201511:19

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донбассе на блокпостах устроили вертеп

Общественные организации и пластуны поздравили военных с Рождеством.

В канун Рождества, 6 января, молодые общественники из Краматорска решили поздравить всех с праздником. Они побывали в больнице, библиотеке, где собрались дети из неблагополучных семей, и у военных в Славянском районе. Всем показали вертеп.

Три организации – "Краматорские пчелки", "Рожденные свободными" и скауты. Девять детей и их родители. Сначала они показали рождественскую историю в городе, а затем отправились в поля. В Славянском районе, неподалеку от села Малиновка, находится блок пост украинских военных. Они следят за водным каналом "Северский Донец-Донбасс". Им-то ребята и подарили вкусные презенты и представление.