Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Куда сходить с детьми на каникулах

Куда сходить с детьми на каникулах
Кликните для увеличения. 

КУДА ЕЩЕ ПОЙТИ НА КАНИКУЛАХ

По театрам "Золушка"

Известную всем сказку перенесли... на лед! Перед детьми и взрослыми выступят 50 фигуристов, актеров, акробатов и певцов со всего мира. Они готовы удивлять не только шикарными костюмами, но и сменными декорациями, 3D-шоу, огромным экраном. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: во Дворце спорта со 2 по 4 января. Билеты - от 100 до 350 грн. 

"Невероятный полет в Новый год 2015"

Вы когда-нибудь были на спектакле, который проходит на борту настоящего самолета Ил-86? У вас есть такая возможность. В представлении примут участие веселые смурфы, циркачи. Обещают невероятные научные эксперименты, аквагрим, памятные сувениры и подарки. И, конечно же, фото за штурвалом. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: в Музее авиации "Жуляны" со 2 по 5 января. Билеты - 250 грн. 

"Сказочные приключения в Виртуляндии"

История о мальчике, который настолько увлекается компьютерными играми, что в итоге попадает в виртуальный мир, в страну Виртуляндию. В шоу задействованы не только актеры, но и акробаты, артисты балета, певцы. Плюс суперспецэффекты. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: в Октябрьском дворце со 2 по 6 января. Билеты - от 50 до 200 грн. 

"Приключения казаков в Китае"

Надоели обычные елки? От этой дети точно будут в восторге. Вы перенесетесь в Царство Дракона, где злой и коварный Дракон Нянь похитил символ следующего нового года - Синюю Козу, чтобы все годы были только годами Дракона. И только украинским казакам, приехавшим в Китай за шелком, и их новому другу Панде по силам одолеть злюку. До начала шоу - игры с аниматорами, хороводы, мастер-классы. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: в Украинском доме со 2 по 11 января. Билеты - 100 грн. 

ОТДЫХАЕМ С ПОЛЬЗОЙ

На природе

В парке "Киевская Русь" с 1 по 9 января пройдут праздничные гуляния. Танцы, хороводы, магические древнеславянские обряды и гадания. А еще веселые битвы в снежки, выступления конного театра. 3, 4 и 7 января обещают театрализованный рождественский вертеп в исполнении актеров парка. Обещают классический сюжет и полный антураж. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: маршрутки в парк отправляются каждый день от метро "Выдубичи". Вход - 100 грн. 

В бассейне

В брызгах воды детишкам покажут необычный новогодний спектакль, в котором расколдовывать Деда Мороза придется чудо-дельфинам и морским котикам. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: в дельфинарии "Немо" со 2 по 11 января. Билеты - 150 грн. 

На кухне

На мастер-классе по изготовлению пряничных новогодних домиков дети смогут своими руками расписать и украсить заготовки, собрать домик и забрать его с собой. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: в ТРЦ "Караван", ресторан "Блинофф". Стоимость - 155 грн. Обязательна предварительная регистрация. 

В музее

Ваш ребенок не любит ходить в музеи? Да он просто не был в Музее сказок! На площади в 3000 квадратных метров расположились 20 тематических зон. В каждой - свои декорации и герои сказок. Рассказывать сказки и играть с детьми будут 70 актеров-аниматоров. Обещают квесты, игры и дискотеки. 

ГДЕ И ПОЧЕМ: на арт-заводе "Платформа"  до 11 января. Вход - 170 грн. в будни, 190 грн. - в выходные.