Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киевской области супруги делят имущество со стрельбой

В Киевской области супруги делят имущество со стрельбой
Фото: Милиция задерджала пятерых участников конфликта. Фото: Thinkstock

Решать семейные вопросы с помощью вооруженных групп в столичном регионе уже становится традицей. Недавно "КП в Украине" рассказывала о перестрелке, которую устроили в Борисполе из-за частной учасдьбы, в которой не может ужиться разведенная семейная пара. А 24 декабря подобное случилось в Броварах. Только камнем преткновения стала частная гостиница.

- Суд разделил отель между разведенными супругами пополам. Но муж не мог получить свою долю, так как бывшая жена этому препятствовала, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. – В этот день хозяин пришел с судисполнителем, но охранник отказался их пускать.

Судиспольнитель составил акт по факту препятствования и удалился. Хозяин, понимая, что дело опять затягивается, вызвал "группу поддержки". Крепкие ребята не впечатлили охранника, за он получил резиновую пулю. Завязалась потасовка.

- Милиция задерджала пятерых участников конфликта, но часть из них скрылась, увозя оружие, - рассказывают в пресс-службе. – Уголовное производство открыто сразу по трем статья Уголовного кодекса – хулиганство с применением оружия, покушение на убийство и неосторожное обращение с оружием.

Остальных участников конфликта ищут.

Новости по теме: Киев Бровары стрельба