Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Мэра Киева Кличко заметили в "лоу-косте": был без охраны, сел возле входа

Мэра Киева Кличко заметили в
Фото: Кличко сфотографировали в самолете дешевой авиалинии. Фото: www.facebook.com/korchilava.bacho

Последние пару дней мэр Кличко провел на съезде партии "Христианский демократический союз", который возглавляет Ангела Меркель. Из-за этого Виталий даже пропустил последнюю сессию Киевсовета. А возвращение мэра-боксера на родину наблюдали десятки человек – на удивление, Кличко решил сэкономить на переезде в Украину, и выбрал для перелета дешевого авиа-перевозчика.

- Многие чиновники любят рассказать истории о том как они летают эконом классом и ходят через обычный выход в аэропортах, - написал на своей страничке в "Фейсбуке" бывший пресс-аташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава. - Ну и я расскажу. Это рейс Кельн-Лондон, low-budget автокомпании EasyJet, мэр Кличко летит на этом рейсе. Ждет, пока войдут все пассажиры, потому что в "лоу-костах" не все легко помещаются. Он смог разместиться только после того, как все сели, и то в первом ряду возле выхода. В другой ряд просто не влез бы.

Народ в соцсетях живо отреагировал на фото Кличко, который скромно стоит в очереди в самолете, уткнувшись в плеер. На мэре-боксере – черная куртка и джинсы, за плечами – рюкзак.

- Теперь буду знать, что в аэропорту Кельна я не кручусь по сторонам, а ищу глазами Кличко, - шутит в комментариях к фото Ольга Йонаш.

- Стоимость билетов на "лоу-косты" часто бывают не "лоу", - считает Игорь Онопчук. – Поэтому стоимость – такое дело. А вот отсутствие охраны – это да.

Также пользователи активно делились своими историями перелетов випами:

- Моя мама в субботу возвращалась в Украину, летела с детьми Порошенко, - пишет Ольга Сафронова. - Были они в эконом-классе, наверняка с охраной, но охрана не выделялась, мама ее не заметила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Кличко признался, что болеет за "Динамо"

На своей страничке в Facebook Виталий Кличко выложил фотографию себя в свитере с эмблемой футбольного клуба "Динамо" (Киев). И написал следующие строки.

- Завтра киевское "Динамо" сыграет последний в этом году домашний матч в рамках группового турнира Лиги Европы с португальским "Риу Аве", - пишет Виталий. - Украине сейчас, как никогда, нужны победы – в разных сферах и на разных уровнях. Я давний и преданный болельщик "Динамо". Это команда легендарных побед и настойчивого пути к ним.

Новости по теме: Киев Виталий Кличко