Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве откроется музыкальный рынок

В Киеве откроется музыкальный рынок
Фото: В КИеве пройдет музыкальный маркет. Фото: itop.fm

Правда, работать он будет совсем не долго – два дня - 13-14 декабря. Организатор ивента: команда фестиваля "Джаз Коктебель". Первый "Kyiv Music Market" она решила провести в партнерстве с арт-заводом "Платформа", где регулярно проходят Фестивали Уличной Еды.

- В рамках события представятся музыкальные воркшопы и шоу-кейсы молодых музыкантов и исполнителей, лекции и дискуссии об актуальном состоянии музыкальной среды. Можно будет приобрести виниловые пластинки, музыкальный мерч - футболки с принтами любимым групп, диски, инструменты, музыкальные издания. Киевские дизайнеры и молодые бренды представят свои проекты-коллаборации с музыкальными исполнителями, - сообщают организаторы.

Коллекционеры смогут найти массу интересного для себя на барахолке. Обещают, что там будет масса старых пластинок, грамофонов, редких инструментов, книг, журналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве будет большое гуляние в День Андрея

На самой колоритной улице столице лавочники и рестораторы готовятся к очередному празднику. Там на следующей неделе, 13 декабря, будут отмечать праздник покровителя Киева апостола Андрея Первозванного.

Новости по теме: Киев Музыка