Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области под роддомом бросили новорожденного

В Киевской области под роддомом бросили новорожденного
Фото: Новорожденных часто подбрасывают в роддома. Фото: УНИАН

2 ноября 18-летняя киевлянка оставила ребенка  в вестибюле столичного роддома №5. Около недели потратили правоохранители на то, чтобы разыскать мамочку. Поиски увенчались успехом. Девушка бросила сына, чтобы уладить свои дела. Ее бросил парень, от которого она родила малыша, а с родителями рассорилась. Семья теперь настроена на то, чтобы вернуть ребенка.

12 ноября нашли очередного подкидыша. Мальчика оставили под роддомом в Броварах, что в Киевской области. Ребенку всего один день от рождения. Он чистенький, здоровый. Врачи говорят, что его жизни ничего не угрожает. 

– Мальчика нашли в сумке, завернутым в одеяло. Акушерки ему уже и имя дали. Назвали Славой, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области, – Сейчас мы хотим выяснить, кто мать ребенка и где она рожала. Медики роддома в Броварах узнали бы малыша, если бы роды принимали в их учреждении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве 18-летняя мать бросила сына у роддома: думала забрать, когда  жизнь наладится

В милицию позвонили встревоженные родственники, которые узнали мальчика по фотографиям в новостях. Матерью ребенка оказалась 18-летняя киевлянка. После того, как она родила сына, ее парень отказался от них. Но на этом черная полоса не закончилась. Девушка рассорилась со всеми родственниками и близкими, ушла из дому. Оставшись на улице, она решила оставить младенца в роддоме. Думала, что заберет его, когда жизнь наладится.

Новости по теме: Дети Киев