Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главным Святым Николаем страны станет актер киевского театра

Главным Святым Николаем страны станет актер киевского театра
Фото: Наш Святой Николай сыграл десятки ролей в театре. Фото: ft.org.ua

Почти месяц в Резиденции Святого Николая в Софие Киевской будет принимать маленьких и взрослых гостей Святой Николай. И уже известно, кто сыграет эту самую главную новогоднюю роль. Внимательно читать детские письма и сажать малышей на коленки будет опытный актер Киевского театра им. Франко – Алексей Паламаренко. На счету 51-летнего актера десятки ролей, среди которых есть Дед Мороз и осел из "Бременских музыкантов".

- Святым Николаем он будет не впервые, - рассказал Добруцкий – Но в этом году мы сшили ему новый красивый костюм. Дети будут в восторге!

Кстати, в Резиденции будут постоянно проходить мастер-классы и "Уроки добра". Первый такой урок для детей – победителей разных творческих конкурсов проведет первая леди Марина Порошенко. Вместе с ребятами она сделает обереги, которые будут вкладывать в посылки украинским солдатам. А второй урок доверят жене мэра Киева Наталье Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Скрипка: "1 января будем бороться с пост-новогодней депрессией музыкой"

Если в минувшие годы яркое шоу на главной новогодней сцене страны длилось часов до 2:00 1 января, то в этом году растянется аж на два дня!

- Обычно начало Нового года у нас какое? Депрессивное. Народ просыпается после обеда, доедает оливье и мучается похмельем. Радости – никакой, - заявил советник Виталия Кличко и заодно известный украинский музыкант Олег Скрипка. – Будем с этой депрессией 1 января бороться музыкой.

31 декабря, в 20:00 на Софиевской площади, где в этом году разместится новогодняя деревня, начнется праздничный концерт. Он будет необычным – проукраинским. Со сцены для народа будет играть эстрадно-симфонический оркестр под руководством дирижера Театра оперы и балета Германа Макаренко. Играть будут, конечно же, новогодние мелодии.

Новости по теме: Киев Святой Николай Актеры