Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко собирается издать сборник своих оговорок

Виталий Кличко собирается издать сборник своих оговорок
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

Столичный градоначальник Виталий Кличко, регулярно радующий публику своими странными высказываниями, решил зарабатывать на них деньги. Он хочет издать книгу со своими легендарными "готовиться к земле", "четыре зама", "мало, кто может" и другими смешными фразами. Об этом политик заявил в эфире радио "Вести".

- На самом деле, это хороший повод не ошибаться и в делах и в поступках, и чем больше появится критики в виде шуток, тем больше приходит понимание, что критиковать, кроме оговорок, больше нечего. Что касается российских СМИ, может мне выпустить сборник самых популярных высказываний и все средства, полученные от него, можно направить на социальные нужды города? – выдал Кличко.

А что – идея вполне занятная. Многие почитатели Виталия Владимировича с радостью их перечитают. Другое дело, кто, помимо них, купит еще книгу. Поэтому велика вероятность, что денег на "социальные нужды города" соберется немного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цитаты мэра Киева породили Киева породили науку "Кличкософию"

В интернете шутники раскладывают перлы Виталия Владимировича на элементы и пытаются их анализировать.

"Если человек одел форму СС... То... есть четкое.... он окрасил себя в те цвета, в которые он... окрасил себя. И... те люди, которые... эээ... есть очень много по этому поводу точек зрения... я четко придерживаюсь и... я четко понимаю, что те проявления. Если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы".

Занавес и бурные овации. Ну как не аплодировать нашему мэру, если он так бесконечно оригинально выражает свою мысль? Это же целое искусство, настоящая наука. Вот именно она и называется "Кличкософия". А появилась она на страницах "Абсурдопедии", юмористического аналога "Википедии".

Здесь с философской точки зрения трактуются уникальные цитаты Виталия Владимировича. Благо он ими сыплет как из рога изобилия. Неудивительно если через пару лет по "Кличкософии" будут принимать экзамены!

Новости по теме: Киев Виталий Кличко Книги