Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

По Киеву прошлась сотня зловещих зомби

По Киеву прошлась сотня зловещих зомби
Фото: Некоторые зомби ограничились черными кругами под глазами, а другие даже нанесли объемный грим! Фото: Маргарита Рогова.

В минувшие выходные в Киеве прошел девятый по счету парад зомби. Больше сотни желающих примерить на себя образ страшных и ужасных зомби ребят собралась около метро "Университет". Чтобы потом прогуляться по городу в жутких образах.

Ууу, а вам уже страшно? Фото: Маргарита Рогова.

Кстати, об образах. Чего только киевские зомби на себя не надели! Рваные джинсы и будто измазанные кровью майки. А грим! Такому и в Голливуде позавидуют. Причем если часть ребят ограничилась черными кругами под глазами, нарисованными с помощью теней, и потеками "крови"-помады, то другие подошли к делу со всей серьезностью. Гниющие раны, объемные шрамы, кровь, капающая с кончика носа. Брррр! До начала флеш-моба на месте сбора "зомби" даже работала профессиональный гример. Всего за 20 гривен девушка по имени Хелена всего за наводила жуткую красоту на лицах участников.

Глядя на киевлян, сразу вспоминаешь самые жуткие ужастики Фото: Александра Алифанова.

Кстати, киевские зомби пугали не только прохожих, но и пассажиров метро! Многие отправились после парада гулять, попутно наводя ужас на всех вокруг.

А вот этот зомби очень даже милый, правда? Фото: Виктор Орловский.
А вот этот зомби вполне мог бы выиграть конкурс на самый страшный грим. Фото: Сергей Милый.

 

Новости по теме: Киев Парад Зомби