Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве под колесами поезда погибла журналистка

В Киеве под колесами поезда погибла журналистка
Фото: Трагедия произошла вечером 3 сентября практически в центре Киева. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Трагедия произошла вечером 3 сентября практически в центре Киева, неподалеку от улиц Саперно-Слободской и Киквидзе, на железнодорожной станции Киев – Московский.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины на ЮЗЖД, погибшая 21-летняя девушка была студенткой факультета журналистики Львовского университета.

- Машинист, не смотря на темное время суток, увидел, что в неустановленном для перехода месте, пути собирается пересечь человек. Машинист подал громкий звуковой сигнал и применил экстренное торможение. К сожалению, столкновения избежать не удалось, - рассказали в ведомстве. По данным пресс-службы, в момент столкновения девушка говорила по телефону и на приближающийся поезд не отреагировала.

После столкновения девушку госпитализировали в очень тяжелом состоянии. Через несколько часов она скончалась. Погибшая была из Коростышева и заканчивала факультет журналистики Львовского университета, а в Киеве проходила стажировку на одном из телеканалов.

Как мы писали, аналогичный трагический  случай произошел в районе парка "Нивки" в районе улица Магистральная. Женщина в возрасте 45 лет переходила пути в неположенном месте и, скорее всего, не увидела приближающийся поезд. В результате полученных травм женщина скончалась мгновенно.

Следите за киевскими новостями на наших страничках в соцсетях: "Фейсбук" и "Вконтакте".

Новости по теме: Киев Авария Журналисты