Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Центр Киева перекроют из-за Дня Независимости Украины

Центр Киева перекроют из-за Дня Независимости Украины
Фото: Центр города перекроют из-за праздников. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

24 августа в столице отметят День Независимости Украины. Власти подготовили огромное количество мероприятий для гостей и жителей Киева. В том числе  пройдет и военный парад. Из-за праздника центральные  улицы столицы перекроют  с 06:30 до 24:00. За порядком же будут следить правоохранители.

Также из-за передвижения колонн военной техники Вооруженных сил Украины частично перекрыть могут не только Бессарабскую площадь, улицу Крещатик, Европейскую площадь, но и АНТК им. Антонова, улицу Туполева, Стеценко, Щербакова, проспект Победы, улицу Жилянскую, Большую Васильковскую, Владимирский спуск, Набережное шоссе, Набережно-Крещатицкую, Нижний Вал, Глыбочицкую, Глыбочицкий проезд, улицу Черновола.

Столичные гаишники уже просят водителей заранее рассчитать свой маршрут в объезд перекрытых улиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому нужен военный парад 24 августа

АТО в разгаре. Курс доллара ползет вверх, топливо, бронежилеты, продукты для армии добывают волонтеры. Но мы крепчаем! И докажем это военным парадом, который власти готовят на День Независимости. Нужен ли нам пир во время войны? Мнения разделились. С одной стороны, парад поможет военным восстановить боевой дух. С другой - потребуются миллионы гривен, да и психологическая составляющая под сомнением: марш военных на Крещатике может дополнительно напугать и обозлить жителей востока.

Новости по теме: Киев День Независимости