Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве сотнями вскрывают автомобили

В Киеве сотнями вскрывают автомобили
Фото: Машины киевлян взлавмывают. Фото: chevrolet-trailblazer.net

На днях, в управление ГАИ потупило сообщение о том что на Виноградаре, а именно на проспекте Правды, неизвестные ограбили иномарку. Открыли замок и выпотрошили весь салон. По словам водителя, грабители разбили в машине стекло и таким образом открыли дверь.  Инспекторам ГАИ немедленно начали обследовать прилегающую территорию и обратили внимание на возбужденного молодого парня. Он шагал по тротуару и было заметно,  юноша не в себе. Когда милиция проверила пешехода, оказалось,  в его кармане был мобильный телефон, точно такой же как вытащили из иномарки. 

- Чтобы развеять сомнения, ребята попросили владелица похищенного телефона набрать свой  номер. И вдруг, из кармана задержанного раздался звонок, - рассказывают правоохранители.  

Инспекторы ГАИ задержали подозреваемого и передали следственно-оперативной группе.

В настоящее время открыто уголовное производство и ведется расследование.

Стоит заметить что это далеко не первый случай когда в Киеве вскрывают машины. В день в милицию поступают десятки таких вызовов. Буквально на днях воры вскрыли возле стадиона Спартак на Подоле Субару Фрестер и забрали из салона все что плохо лежало. Аналогичный случай произошел на следующий день на Подоле и Святошино. Задержать преступников к сожалению удается не часто.

Новости по теме: Киев машины