Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киевской области мужчина украл деньги для военных

В Киевской области мужчина украл деньги для военных
Фото: Теперь горе-вор может сесть на четыре года. Фото: infosmi.net

Зайдя в продуктовый магазин,  мужчина попросил продать ему ал коголь и пачку сигарет. Его взгляд упал на ящик с пожертвованиями  для солдат в зоне АТО. Пока продавец за прилавком пересчитывал деньги, преступник забрал коробок с деньгами. Работник магазина тут же обратился к правоохранителям. 

Преступника задержали "по горячим следам". Им  оказался двадцативосьмилетний безработный житель города Переяслав-Хмельницкий.   

- Как выяснили сотрудники милиции, ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности, поэтому идея легкой наживы пришла к нему впервые, - сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области. 

Пожертвования на общую сумму 285 гривен были возвращены на место сбора. Открыто уголовное дело. Мужчине грозит тюремное заключение сроком до четырех лет. Идет следствие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Киевлянка позвала в гости грабителей и лишилась кошелька

Прогуливаясь по городу, девушки познакомились с двумя парнями. Вскоре одна из них решила пригласить всех к себе в квартиру. Парни, зайдя внутрь, сразу начали рассматривать все вокруг. Хозяйку это возмутило, и она сделала им замечание. Но "гости" не растерялись. Парни заявили, что они работают в службе борьбы с незаконным оборотом наркотиков, и приказали девушкам отдать им свои мобильные телефоны и деньги. Девушки отказались, один из преступников  тут же достал пистолет и начал угрожать им расправой.

Новости по теме: Киев ООС (АТО) Кража