Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве откроют салон красоты для стариков

В Киеве откроют салон красоты для стариков
Фото: Организаторы надеются, что пенсионеры вспомнят шальную молодостьФото: Mildred School Berufskolleg

5 июля в столичном Гидропарке пройдет необычный фестиваль. Название феста – "Молодости посвящается" - говорит само за себя. В течение дня организаторы вместе со всеми желающими будут вспоминать минувшие десятилетия и радоваться жизни.

 - Надеемся, что пенсионеры вспомнят шальную молодость, а младшее поколение познакомится с реалиями давно минувших дней, - говорят организаторы из "Международного фонда хороших дел".

Программа фестиваля рассчитана и на молодежь, и на пенсионеров. Так, все желающие смогут послушать и спеть ретро-хиты, сплясать твист, вальс и рок-н-ролл под музыку минувших лет. А перед этим принять участие в танцевальных мастер-классах, чтобы не ударить в грязь лицо на танцполе.

 - На территории также будет работать студия красоты для бабушек и дедушек, - улыбаются организаторы.

Среди активностей – настольные игры, танцевальный флеш-моб и сладкие угощения. Плюс все желающие смогут оценить выставку старинных автомобилей, картин-историй и фотографий.

ГДЕ И КОГДА

Необычный фестиваль пройдет в следующую субботу, 5 июля, в Гидропарке, на территории танцевальной площадки "Жизнелюб". Время проведения – с 13:00 до 19:00.