Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-глава КГГА Бондаренко отправил своего заместителя в декрет

Экс-глава КГГА Бондаренко отправил своего заместителя в декрет
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ.

Заместитель экс-главы КГГА Владимира Бондаренко отправил в декретный отпуск своего заместителя – руководителя аппарата Оксану Долинскую. Данное распоряжение № 785 от 23.06.2014 года появилось на сайте КГГА.

Согласно статье 179 КЗОТа Украины, справки из Коммунального некоммерческого предприятия "Центр первичной медико-санитарной помощи "Русановка" от 2 июня 2014 года Оксана Долинская уходит в отпуск по уходу за ребенком до достижения им шестилетнего возраста с 25 июня по 2 декабря 2014 года.

Хотим напомнить, что вчера Петр Порошенко подписал приказ о назначении нового главы КГГА – Виталия Кличко, и согласно закону, все заместители экс-главы КГГА Владимира Бондаренко должны подать в отставку. И новый глава горадминистрации на свое усмотрение принимает ее или оставляет чиновника на занимаемой должности. И все заместители Бондаренко, кроме Оксаны Долинской, которая в декретном отпуске, в ближайшие дни сложат свои полномочия.

Как мы писали, Оксана Долинская, пришла на место Александра Пузанова. Оксана Долинская была известна как соратница Владимира Бондаренко, и работала с экс-градоначальником  с начала 2000-х годов - времен участия в общественном блоке "Пора-ПРП". По данным нашего источника в КГГА, Оксана Долинская была переведена в киевскую горадминистрацию из аппарата Верховной Рады, а указ о ее назначении подписала Галина Герега. В нынешней команде Владимира Бондаренко успела проработать всего несколько месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко назначил Кличко главой КГГА

Петр Порошенко назначил мэра Киева Виталия Кличко главой КГГА. Информация о назначении появилась на сайте партии Удар. Согласно сообщению пресс-службы, Петр Порошенко указ о назначении подписал в своем кабинете в присутствии самого Виталия Кличко.

Еще одним указом президент "отправил в запас" бывшего главу горадминистрации Киева Владимира Бондаренко.

Новости по теме: КГГА Владимир Бондаренко