Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий показал сына-младенца

Черновецкий показал сына-младенца
Фото: Малышу Гавриилу недавно исполнилось 5 месяцев. Фото: www.facebook.com/chernovetskiy

62-летний Леонид Черновецкий выложил на своей страничке в "Фейсбуке" праздничные фото с Крещения своего сына-младенца. Малыша, которого для экс-мэра родила новая супруга Елена Савчук, зовут Гавриил. 3 июня мальчику исполнилось 5 месяцев, а 7 числа его окрестили в одном из храмов грузинского города Кобулети.

 - Крестил местный священник, отец Павел: очень добрый и верующий батюшка. Я часто бываю и молюсь в его церкви, - пишет Черновецкий на своей страничке в соцсети. - Крестные родители Георгий и Марина - очень хорошие и близкие мне и Лене, моей жене, ребята. Настоящие крестные!

Маленький карапуз уже стал настоящим модником. Фото: www.facebook.com/chernovetskiy

К слову, по словам самого непредсказуемого мэра столицы, в честь крещения сына он закатил в Кобулети настоящий праздник – устроил для всех жителей городка праздничный концерт и салют. Это факт уже успел разбередить сердца киевлян. В комментариях к посту Черновецкого ему предлагают купить пару сотен бронежилетов для украинской армии вместо того, чтобы швырять деньги на ветер в Грузии.

Отметим, что кроме сына Гавриила у Черновецкого есть уже взрослые дети – Кристина и Степан от первой жены Алины Айвазовой. А также четверо внуков.

По случаю крещения сына Черновецкий закатил грандиозный праздник для всего города. Фото: www.facebook.com/chernovetskiy